Медиаконвертеры, SFP модули

Код товара: 1008

SFP медиаконвертер EC-SFP1000-FE/GE

0

822.03грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе м..

Код товара: 6598

Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE

0

5 035.00грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля ..

Код товара: 1007

Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

0

398.03грн.

На складе

Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутиз..

Код товара: 1011

Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

0

398.03грн.

На складе

Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутиз..

Код товара: 1010

WDM медиаконвертер EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP

0

610.03грн.

Нет в наличии

Принцип работы Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet..

Код товара: 1009

WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

0

610.03грн.

Нет в наличии

Принцип работы Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet..

Медиаконвертеры, SFP модули