Медиаконвертеры, SFP модули

Код товара: 1008

SFP медиаконвертер EC-SFP1000-FE/GE

0

573.91грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе м..

Код товара:

Медиаконвертер 10-портовый HongRui HR900WS-2G8GE

0

2 492.00грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900WS-2G8GE используется для сопряжения сегмента сети Eth..

Код товара:

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP

0

374.30грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP используется для преобразования ..

Код товара:

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP

0

374.30грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP используется для преобразования ..

Код товара:

Медиаконвертер HongRui HR900W-FE-2

0

698.01грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-FE-2 используется для сопряжения сегмента сети Ether..

Код товара:

Медиаконвертер HongRui HR900W-FE-20-TR

0

1 246.00грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-FE-20-TR используется для сопряжения сегмента сети E..

Код товара:

Медиаконвертер HongRui HR900W-GE-20-TR

0

1 495.20грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-GE-20-TR используется для сопряжения сегмента сети E..

Код товара:

Медиаконвертер HongRui HR900W-GE-3-TR

0

1 246.00грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-GE-3-TR используется для сопряжения сегмента сети Et..

Код товара:

Медиаконвертер HongRui HR900WS-GE

0

747.60грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900WS-GE используется для сопряжения сегмента сети Ethern..

Код товара: 6598

Медиаконвертер гигабитный HongRui HR900WS-8G2GE

0

4 734.80грн.

На складе

Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900WS-8G2GE используется для сопряжения сегмента сети Eth..

Код товара: 1007

Модуль SFP-1SM-1310nm-3SC

0

374.30грн.

На складе

Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутиз..

Код товара: 1011

Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

0

374.30грн.

На складе

Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутиз..

Код товара: 1010

WDM медиаконвертер EC-23521-1SM-1310nm-20-LFP

0

573.91грн.

Нет в наличии

Принцип работы Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet..

Код товара: 1009

WDM медиаконвертер EC-23721-1SM-1550nm-20-LFP

0

573.91грн.

Нет в наличии

Принцип работы Одноволоконный WDM медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet..

Медиаконвертеры, SFP модули